28 сентября 2021
263

Моторные масла Pakelo VW 504.00 507.00

Моторные масла, соответствующие допускам VW 504.00 507.00 не только отвечают современным нормам по содержанию сульфатной золы, но и могут применяться в условиях увеличенного меж сервисного интервала (если таковой предусмотрен производителем).

Что это означает для Российских условий эксплуатации, которые всегда приравнивались к тяжёлым и экстремальным?

Все двигатели VW, выпускающиеся на сегодня концерном объединяет несколько важный особенностей:

Эти двигатели оснащены сложным комплексом систем очистки выхлопных газов, имеют довольно высокую литровую мощность, достигаемую использованием турбо наддува, компрессора, управляемым механизмом изменения фаз газораспределения и сложной программой приготовления топливной смеси и её воспламенения.

pakelo_oil.png

Главные требования к моторному маслу.

Всё выше перечисленное предъявляет к маслу три главных требования:

1. Низкое содержание сульфатной золы (менее 0,8%) для экологических систем.

2. Высокую термоокислительную стабильность – способность сохранять свою структуру при высоких температурах, свойственной для двигателей с наддувом и компрессором.

3. Стабильность при условии увеличенного интервала замены масла.

Все три требования однозначно указывают на то, что основа этого продукта должна быть 100% синтетическое базовое масло, так как более дешёвые базы просто не подходят по содержанию золы и устойчивостью к высоким температурам.

Длительной и стабильной работы на больших и даже очень больших пробегах с интервалом замены масла в 30 000 или более километров, или 1 год кажется фантастическим даже для Европейских условий. Но это возможно, если применить все современные разработки и дорогостоящие пакеты присадок, в комплексе с опытом сотрудников Pakelo Lab. - одной из лучших лабораторий мира.

65656.png

Что это даёт маслу Pakelo в условиях России?

В первую очередь превосходство на больший срок, чем продукты, соответствующие ранним допускам.

Технологический запас свойств продукта даже в Российских условиях даёт больше уверенности в качестве смазки и защиты двигателя. Моторное масло Pakelo обеспечивает правильную работу сложных и дорогостоящих систем современных двигателей. Детали двигателя вашего автомобиля будут меньше подвергаться износу и как следствие – он будет служить гораздо дольше. А также, меньше отнимать времени и средств на ремонт, сохраняя высокую производительность.

Онлайн консультант
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Получите доступ к новым возможностям
Ваш логин
Ваш пароль
Зарегистрироваться
Время работы: с 09:00 до 18:00, Пн – Пт
142703, Видное, ул. Донбасская, 75, БЦ «Авто Дом».
Посмотреть на карте